Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Возможное подтверждение наличия QHD-дисплея в Galaxy S5

Главная / Новости / Возможное подтверждение наличия QHD-дисплея в Galaxy S5


Возможное подтверждение наличия QHD-дисплея в Galaxy S5

В последние несколько месяцев в Сети циркулировало большое количество различной информации о предстоящем флагмане Samsung Galaxy S5. Недавно компания опубликовала тизер, согласно которому новинку представят на выставке MWC 2014 уже на следующей неделе. Несмотря на это, число скриншотов и фотографий, якобы принадлежащих этому устройству, продолжает расти.

Согласно новому скриншоту, в Galaxy S5 будет установлен QHD-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей и плотностью пикселей 560 ppi. С другой стороны, на полученном изображении не отражены остальные спецификации устройства, поэтому нельзя точно сказать, на каком именно аппарате сделан данный скриншот.

Из полученной ранее информации следует, что Galaxy S5 будет оснащен четырехъядерным процессором Snapdragon 800, 3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельной основной камерой и, возможно, сканером отпечатков пальцев.


Trade59

Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.