Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Samsung Galaxy Tab 3 Lite будет работать на процессоре от Marvell

Главная / Новости / Samsung Galaxy Tab 3 Lite будет работать на процессоре от Marvell


Samsung Galaxy Tab 3 Lite будет работать на процессоре от Marvell

Samsung Galaxy Tab 3 Lite был представлен на выставке MWC 2014 в прошлом месяце. Сегодня компания Marvell заявила, что устройство станет поистине популярным во всем мире именно благодаря процессору собственного производства ARMADA Mobile PXA986. Данный чипсет - это унифицированная многоядерная платформа, которая поддерживает работу 3G- и LTE-сетей. Она основана на двухъядерном процессоре ARM Cortex A9 с частотой 1,2 ГГц и оснащена усовершенствованным стандартом HSPA+.

"Запуск Samsung Galaxy Tab 3 Lite - это важный шаг к появлению доступных мобильных устройств высокой производительности на массовом рынке. Я очень горжусь нашим сотрудничеством с компанией Samsung, которое облегчит жизнь миллионам потребителей, а также сделает свой ​​вклад в образование, здравоохранение и другие социальные сферы, - заявила Вейли Дай, президент и соучредитель компании Marvell. - Я благодарна командам талантливых инженеров из Samsung и Marvell за их напряженную работу, инновации и преданность делу скорейшего развития индустрии".

Помимо процессора от Marvell, Galaxy Tab 3 Lite обладает 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024x600, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD, 2- мегапиксельной камерой, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USB 2.0 и аккумулятором емкостью 3 600 мАч. Устройство будет работать под управлением Android 4.2 Jelly Bean.

Ожидается, что Galaxy Tab 3 Lite поступит в продажу на территории США, Европы и Азии в конце месяца.


Trade59

Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.