Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Samsung Galaxy S5 Zoom: тонкий корпус и четырехъядерный процессор

Главная / Новости / Samsung Galaxy S5 Zoom: тонкий корпус и четырехъядерный процессор


Samsung Galaxy S5 Zoom: тонкий корпус и четырехъядерный процессор

Как мы писали ранее, неделю назад новое устройство от компании Samsung Galaxy S5 Zoom появилось в базе данных популярного бенчмарка GFXBench. Теперь неизвестный источник выложил в Сеть фотографию листка бумаги, на котором написаны спецификации будущего камерофона. Утечка информации была произведена из Польши, а, как известно, в Варшаве находится отдел исследования и разработки Samsung, что придает нам уверенности в достоверности сообщения.

Кроме того, полученные данные совпадают с уже обнародованной информацией из базы данных GFXBench, разницу составляет лишь тип процессора. В новой утечке говорится о четырехъядерном процессоре с частотой 1,6 ГГц, в то время как ранее мы слышали о шестиядерном Samsung Exynos 5 Hexa с тактовой частотой 1,3 ГГц. Остальные характеристики в точности совпадают: 4,8-дюймовый HD-дисплей, 2 ГБ оперативной памяти, Android 4.4.2 KitKat в качестве операционной системы.

Главным достоинством аппарата является 20-мегапиксельная камера с 10-кратным оптическим зумом и ксеноновой вспышкой.

Кроме того, по словам источника, устройство получит компактный корпус.


Trade59

Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.