Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

HTC Volantis - новый 8,9-дюймовый планшет линейки Nexus

Главная / Новости / HTC Volantis - новый 8,9-дюймовый планшет линейки Nexus


HTC Volantis - новый 8,9-дюймовый планшет линейки Nexus

По последним слухам, компания HTC работает над новым 8,9-дюймовым планшетом линейки Nexus. Ранее предполагалось, что новое устройство получит название Flounder или Volantis. Еще в прошлом месяце в списке изменений Android 4.4.3 была замечена строчка "project device/htc/flounder/", что намекало на скорое появление аппарата. Однако теперь в Сеть просочились изображения и спецификации нового 8,9-дюймового планшета HTC Volantis.

Новинка получит 8,9-дюймовый дисплей с разрешением 2048х1440 пикселей и плотностью 281 ppi, процессор Tegra K1 с 64-битной архитектурой, 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельную основную камеру с функцией оптической стабилизации изображения и 3-мегапиксельную фронтальную камеру. Объём встроенной памяти в разных комплектациях составит 16 ГБ или 32 ГБ. Новый Nexus будет иметь цельный алюминиевый корпус и фронтальные стереодинамики.

Цена за 16 ГБ версию, как ожидается, составит 399 долларов. Модель с 32 ГБ встроенной памяти будет стоить 499 долларов. По неофициальной информации, новый Nexus поступит в продажу в четвертом квартале этого года.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.