Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Саундбар Sony HT-GT1: звук для кино и яркой вечеринки

Главная / Новости / Саундбар Sony HT-GT1: звук для кино и яркой вечеринки


Саундбар Sony HT-GT1: звук для кино и яркой вечеринки

Новый саундбар Sony HT-GT1 это аудиосистема, предназначенная как для ежедневного просмотра фильмов и программ на вашем ТВ, так и для создания атмосферы яркой и шумной вечеринки у вас дома. Благодаря конфигурации 2.1 и мощности 260 Вт модель HT-GT1 идеально подходит для просмотра телевизора - низких частот более чем достаточно для фильмов, телешоу и игр. Корпус самой звуковой панели и сабвуфера выполнен из дерева, что позволяет избежать дребезжания и резонанса, а также обеспечивает качественный Hi-Fi звук даже на высокой громкости, а технология Sony Clear Voice, в свою очередь, гарантирует четкость диалогов при просмотре новостей и фильмов.

К звуковой панели можно подключить любой источник звука - будь то телевизор, USB-накопитель с МР3-треками или MP3-плеер/Anroid/iPhone/iPad/iPod. Для беспроводного подключения и дальнейшей потоковой передачи музыки в высоком качестве достаточно один раз прикоснуться к звуковой панели смартфоном или планшетом с поддержкой Bluetooth и NFC. А установив бесплатное приложение Sony SongPal для iOS/Android можно даже управлять звуковой панелью со смартфона по Bluetooth.

Благодаря встроенным ручкам панель GT1 и сабвуфер можно без труда переносить из комнаты в комнату. Звуковую панель можно также поместить в специальный разъем на корпусе сабвуфера, при этом угол наклона обеспечивает направление звукового потока непосредственно на слушателей. Кнопка BASS BAZUKA позволяет мгновенно вывести уровень басов на максимум без потери четкости и чистоты общей звуковой картины.

Дизайн звуковой панели тоже на высоте - синяя светодиодная подсветка, пульсирующая в такт музыке, поможет вам создать впечатляющее световое сопровождение во время вечеринки а благодаря функции Party Chain можно добавить еще немного звуковой мощи, подключив к системе мини-аудиосистему Sony серии GTK, если таковая у вас уже имеется.

Новый саундбар Sony HT-GT1 поступит в продажу в России в декабре 2014г. Ориентировочная стоимость 13 990 руб.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.