Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Приложения Office теперь доступны для iPhone, iPad и планшетов на Android

Главная / Новости / Приложения Office теперь доступны для iPhone, iPad и планшетов на Android


Приложения Office теперь доступны для iPhone, iPad и планшетов на Android

Корпорация Microsoft представила совершенно новый подход к использованию инструментов Office. Самые популярные офисные приложения Word, Excel и PowerPoint стали кроссплатформенными и теперь доступны пользователям iPhone, iPad и планшетов на Android. С сегодняшнего дня Microsoft предлагает для большинства пользователей мобильных устройств и облачных сервисов во всём мире функциональность Office для эффективной работы с информацией. Только за последний год компания Microsoft выпустила 150 обновлений для Office, треть из которых в течение последних 3 месяцев.

"В современном мире, когда на счету каждая минута, очень важно всегда иметь под рукой удобный инструмент для работы с информацией. На сегодняшний момент уже более миллиарда человек в мире используют Microsoft Office, среди них 40 миллионов владельцев iPad, - говорит Ольга Масек, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России. - Теперь благодаря новому Office обладатели смартфонов и планшетов могут создавать и редактировать документы на своих любимых устройствах, независимо от того, на какой платформе они работают".

Сегодня, вслед за владельцами iPad, пользователи iPhone и планшетов на Android получили возможность использовать хорошо знакомые приложения Office на своих устройствах в любом месте и в любое время. Теперь пользователи всех мобильных устройств, вне зависимости от мобильной платформы, могут быстрее решать привычные задачи и успевать больше.

  • новый Office для iPhone даёт возможность использовать приложения Word, Excel и PowerPoint, а также предлагает все возможности, ранее доступные в версии для iPad; приложения доступны для загрузки уже сегодня;
  • обновлённый Office для iPad уже доступен для скачивания;
  • предварительная версия Office для планшетов на Android позволяет использовать Word, Excel и PowerPoint на платформе Android; зарегистрироваться для использования предварительной версии можно уже сегодня, финальная версия будет доступна в начале 2015 года;
  • с сегодняшнего дня пользователи iPhone, iPad и Android могут создавать и редактировать документы в приложениях Office без приобретения подписки.

Теперь подписчикам Office 365 доступны лучшие возможности и полный набор функций Office, в том числе неограниченный объём облачного хранилища OneDrive.

Новые приложения Office для iPad и Office для iPhone доступны на 29 языках в 136 странах мира и будут работать на устройствах с операционной системой iOS 7.0 или более поздней версии. Предварительная версия Office для планшетов на Android уже доступна пользователям после регистрации.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.