Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Apple Watch с инкрустированным бриллиантами ремешком обойдутся в $30000

Главная / Новости / Apple Watch с инкрустированным бриллиантами ремешком обойдутся в $30000


Apple Watch с инкрустированным бриллиантами ремешком обойдутся в $30000

В начале сентября компания Apple представила долгожданные "умные" часы Watch, которые поступят в продажу только в начале следующего года. Аксессуар будет доступен в трёх версиях: Apple Watch с корпусом из полированной нержавеющей стали, Apple Watch Sport с алюминиевым корпусом и Apple Watch Edition с позолоченным корпусом. Стоимость стандартной версии Apple Watch будет составлять около $350. А вот самые дорогие Apple Watch Edition, как ожидается, будут стоить около $5000 - на уровне дорогих классических часов от известных брендов. Ювелирная компания Mervis Diamonds решила подчеркнуть исключительность Watch Edition и представила версию, инкрустированную бриллиантами, стоимость которой достигает $30 150.

Особенностью Diamond iWatch является ремешок из 18-каратного золота, усыпанный бриллиантами. Компания планирует начать поставки в июне 2015 года, чтобы предоставить потребителям возможность испробовать оригинальные Apple Watch и решить, стоит ли для них покупать ремешок за $30 000.

Сама Apple пока не объявила дату начала продаж часов, но, по слухам, это может случиться 14 февраля.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.