Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

LG Smart Audio - новая серия беспроводных аудиосистем

Главная / Новости / LG Smart Audio - новая серия беспроводных аудиосистем


LG Smart Audio - новая серия беспроводных аудиосистем

На международной выставке CES 2015, которая пройдёт в Лас-Вегасе, компания LG представит новые модели серии LG Smart Audio для любителей кино и музыки. Новая линейка включает первую портативную аудиосистему с Wi-Fi, работающую от аккумулятора (модель H4 Portable/NP8350), обновлённые модели Wi-Fi-саундбаров (модели HS7/LAS750M и HS9/LAS950M) и 3D Blu-ray DiscTM/DVD-проигрыватель (модель BP550). Все новинки совместимы с аппаратами на базе Android и iOS. Любое устройство серии LG Smart Audio может использоваться как индивидуально, так и в паре с другими. Беспроводное соединение с помощью Advanced Wireless Network и двухдиапазонного Wi-Fi (2,4/5 ГГц) обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки. В отличие от обычных Bluetooth-динамиков, при проигрывании музыки со смартфона аудиосистемы LG Smart Audio с Wi-Fi не останавливают воспроизведение даже при входящем звонке. Если окажется, что песен из вашей собственной музыкальной коллекции уже мало, вы сможете подключиться к одному из таких популярных сервисов, как Spotify, Deezer, Napster или TuneIn.

Модель LG H4 Portable/NP8350 - первая беспроводная аудиосистема LG со встроенным аккумулятором. Серия также включает два саундбара с Wi-Fi: модель HS7/LAS750M обеспечивает передачу звука в HD-качестве, а модель HS9/LAS950M способна покорить слушателей 7.1-канальным звуком.

С помощью приложения LG Music Flow вы сможете легко изменять конфигурацию системы домашних развлечений. Например, при выборе режима домашнего кинотеатра, пользователи могут насладиться объемным звуком, просто подключив без проводов к Wi-Fi-саундбару два динамика H4 Portable/NP8350 и используя их в качестве левого и правого канала окружающего звучания. Каждая аудиосистема может быть индивидуально настроена для создания необходимой атмосферы в зависимости от её положения в пространстве. 3D Blu-ray-проигрыватель от LG BP550 также можно подключить к новой серии динамиков LG Smart Audio для воспроизведения музыки с CD-диска или USB-накопителя.

Обновлённая функция Auto Music Play делает прослушивание музыки на ходу удобнее. Например, мелодия, проигрываемся на смартфоне, автоматически начнёт воспроизводиться на аудиосистеме LG Smart Audio, как только вы подойдете к ней на расстояние шага. Так вы можете слушать вашу любимую музыку по дороге домой со смартфона или плеера, и она тут же продолжит играть в вашей гостиной, как только вы переступите через порог.

Все модели LG Smart Audio также оснащены системой LG HomeChat, позволяющей управлять устройствами LG с помощью бесплатного месседжера LINE через любой смартфон или планшет. Пользователи могут отправить динамикам простую команду, например "играть музыку для вечеринки" или "выключить музыку через час".

"Широкие возможности и высокое качество обновлённой серии LG Smart Audio позволяют выйти за рамки того, что обычные аудиосистемы были в состоянии предложить до сих пор, - говорит Бьюнг-хун Мин, старший вице-президент и глава подразделения потребительских аудио- и видеоустройств компании LG Electronics Home Entertainment. - С функциями Wi-Fi и воспроизведения звука высокой чёткости новая серия аудиосистем LG Smart Audio является воплощением того, какими должны быть "умные" аудиосистемы в 21 веке".

С 6 по 9 января посетители стенда LG на CES 2015 (Выставочный центр Лас-Вегаса, Центральный зал #8204) смогут лично убедиться в качестве новых продуктов серии LG Smart Audio.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.