Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Microsoft Lumia 435 будет представлен в конце января

Главная / Новости / Microsoft Lumia 435 будет представлен в конце января


Microsoft Lumia 435 будет представлен в конце января

В прошлом месяце мы писали о том, что Microsoft Lumia 435 прошёл сертификацию в FCC, благодаря чему стали известны некоторые спецификации и даже внешний вид устройства. Сегодня упоминание об этом смартфоне было обнаружено в бразильской службе Anatel, аналоге FCC. В документах, сканированные копии которых появились в Сети, сказано, что Anatel не имеет права публиковать какие-либо изображения устройства до 30 января. Очевидно, что эта дата выбрана не случайно: скорее всего, уже в конце января миру будет представлен новый Windows-фон начального уровня от Microsoft.

Известные характеристики Lumia 435 (RM-1068) включают  два слота для SIM-карт, 4-дюймовый экран с разрешением 800х480 пикселей и плотностью 235 ppi, процессор Snapdragon 200 и 5-мегапиксельную камеру. Размеры смартфона составляют 118,1 х 64,7 мм. Внутри аппарата будет установлен аккумулятор BV-5J, не использованный ранее ни в одной модели смартфонов компании.

Смартфон поддерживает передачу данных в сетях 3G. Когда в ноябре устройство было ввезено в Индию, стоимость одного аппарата составляла $57 за штуку. Если в розничную продажу Lumia 435 поступит по аналогичной цене, это будет самая дешёвая модель линейки Lumia, представленная на рынке.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.