Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Защитное стекло для Samsung Galaxy S6 Edge протестировали на прочность

Главная / Новости / Защитное стекло для Samsung Galaxy S6 Edge протестировали на прочность


Защитное стекло для Samsung Galaxy S6 Edge протестировали на прочность

Несомненно, Samsung Galaxy S6 Edge выглядит необычно и приковывает к себе взгляды, так ничего подобного на рынке мы ещё не видели. К сожалению, из-за загнутого с двух сторон экрана использовать смартфон не так удобно, как оригинальный Galaxy S6, а в случае падения стекло и экран могут с большой долей вероятности треснуть. Учитывая высокую стоимость замены экрана Galaxy S6 Edge из-за его изогнутой формы, целесообразным является использование защитного стекла. Ресурс MobileFunTV решил протестировать на прочность стекло, созданное специально для Galaxy S6 Edge.

Представители MobileFunTV с помощью тяжелого инструмента ударили по защитному стеклу с достаточно длинным названием Olixar Samsung Galaxy S6 Edge Tempered Glass Curved Screen Protector. Как результат - стекло покрылось "паутиной" трещин, но исключительно с внешней стороны, в то время как внутренняя часть стекла осталась невредимой. Из этого можно сделать вывод, что в случае падения или удара смартфона Galaxy S6 Edge, покрытого таким стеклом, экран с большой долей вероятности останется невредимым.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.