Корзина

Тел.: +7(909)066-18-18
Режим работы

Xiaomi Mi Max 2 будет похож на предшественника

Главная / Новости / Xiaomi Mi Max 2 будет похож на предшественника


Xiaomi Mi Max 2 будет похож на предшественника

В эту среду, 19 апреля, компания Xiaomi представит долгожданный флагманский смартфон Mi6. Ожидается, что в этот же день будет представлен наследник прошлогоднего 6,44-дюймового смартпэда Mi Max. До сегодняшнего дня были известны лишь некоторые подробности о его технических характеристиках, а теперь появилось и первое изображение Mi Max 2. В целом аппарат будет похож на своего предшественника, но с рядом особенностей. К примеру, корпус Mi Max 2 будет цельнометаллическим со вставками под антенны, как в iPhone 7 и Meizu Pro 6. Камера и вспышка поменяются местами, а разъём microUSB будет заменён на универсальный USB Type-C. При этом разъём для наушников никуда не денется.

По имеющимся данным, Mi Max второго поколения получит 6,44-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 626 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4/6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 ГБ, 12-мегапиксельную основную камеру с сенсором Sοny IMX378, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор ёмкостью 5 000 мАч. Работать смартфон будет под управлением MIUI 8 на базе Android 7.1.1 Nougat.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.